1. nannunews7@gmail.com : admin :
April 21, 2024, 6:04 am
শিরোনাম :
গানবাজনা ও গাজীর গান বর্জনের নির্দেশনা দিলেন পাটিকাবাড়ী ইউপি চেয়ারম্যান কোটি টাকা আত্মসাতে কুষ্টিয়া শহর  সমাজ সেবা অফিসার জহিরুল ইসলামের সাজা বদলি কুষ্টিয়াসহ দক্ষিণাঞ্চলে হাহাকার স্তর নেমে যাওয়ায় শুস্ক মৌসুমে পানি শুন্য কুষ্টিয়া কুষ্টিয়ার মিরপুরে অস্ত্রসহ আটক ভেড়ামারায় আবারও অগ্নিকান্ডে পুড়ে ছাই হলো ৫০ বিঘা পানের বরজ জেলা পরিষদের শূন্য হওয়া সদস্য পদে নির্বাচন করবেন আওয়ামী লীগ নেতা পান্না বিশ্বাস টানা চারদিন দেশের সর্বোচ্চ তাপমাত্রা চুয়াডাঙ্গায়, হিট এলার্ট জারি পাহাড়ে সম্ভাবনাময় কফি-কাজুবাদাম চাষে সরকারি প্রকল্প একীভূত হতে যাওয়া পাঁচ দুর্বল ব্যাংকের খেলাপি ঋণ ২৫ হাজার কোটি টাকা উপজেলা নির্বাচনের সময় আওয়ামী লীগের সম্মেলন ও কমিটি গঠন বন্ধ থাকবে : ওবায়দুল কাদের

মায়ের মৃত্যুবার্ষিকীতে দীঘির আবেগঘন স্ট্যাটাস

  • প্রকাশিত সময় Wednesday, December 30, 2020
  • 300 বার পড়া হয়েছে

শিশুশিল্পী হিসেবে বড়পর্দায় অভিনয় করে কোটি ভক্তের হৃদয় জয় করেছেন প্রার্থনা ফারদিন দীঘি। সেই দীঘি এখন সিনেমার নায়িকা। ব্যস্ত সময় পার করছেন শুটিং নিয়ে। ছোটবেলায় মায়ের হাত ধরে শুটিংয়ের সেটে যেতেন দীঘি। কিন্তু ২০১১ সালে তার মা মারা যাওয়ার পর, কয়েকটি সিনেমার কাজ করেই বিরতিতে যান সবার প্রিয় দীঘি।
৮ বছর পর চলতি বছর থেকে আবারও অভিনয়ে নিয়মিত হয়েছেন দীঘি।
দীঘির মা দোয়েল ছিলেন বড়পর্দার নায়িকা। ‘রাজলক্ষ্মী-শ্রীকান্ত’সহ বহু ছবিতে অভিনয় করে জনপ্রিয়তা পেয়েছিলেন তিনি।
মঙ্গলবার দীঘির মায়ের ৯ম মৃত্যুবার্ষিকী। মায়ের মৃত্যু দিবসে স্মৃতিকাতর হয়ে পড়েন দীঘি।
ফেসবুকে আবেগঘন এক স্ট্যাটাস দিয়ে দীঘি লেখেন, আজ আমার মায়ের ৯ম মৃত্যুবার্ষিকী। ৯ বছর হয়ে গেল মা তুমি আমার সঙ্গে নেই। আমি প্রতিটি মুহূর্তে তোমাকে মিস করি। আমি তোমাকে অনেক ভালোবাসি মা। সবাইকে অনুরোধ করছি, আমার মায়ের জন্য দোয়া করুন।
১৯৬৬ সালের ২৫ সেপ্টেম্বর ঢাকার বিক্রমপুরে দোয়েলের জন্ম। ১৯৮২ সালে চাষী নজরুল ইসলামের ‘চন্দ্রনাথ’ সিনেমায় অভিনয়ের মধ্য দিয়ে বড়পর্দায় পা রাখেন দোয়েল। এতে তার সহশিল্পী ছিলেন রাজ্জাক। দোয়েল অভিনীত সর্বশেষ সিনেমা কাজী হায়াতের ‘কাবুলিওয়ালা’। এতে তার স্বামী সুব্রত ও মেয়ে দীঘিও অভিনয় করেন। প্রায় একশরও বেশি সিনেমায় দোয়েল অভিনয় করেছেন।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ বিভাগের আরও সংবাদ
© All rights reserved © 2020 Kushtiarkagoj
Design By Rubel Ahammed Nannu : 01711011640